euro_symbol€ 10Base value
doneAug 11, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Placa de suspensão azulejo ao gosto hispano-árabe decoração relevada e policromada espanhol séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm