euro_symbol€ 60Base value
doneAug 11, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de azulejos modernistas faiança decoração relevada e policromada "Sol" Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm