euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fruteiro de pé alto cristal moldado decoração a dourado "Grinaldas de flores" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26,5 cm