euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados cristal decoração a dourado "Flores" europeus séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm