euro_symbol€ 30Base value
doneAug 11, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Fruteiro de pé alto cristal moldado decoração a dourado "Grinaldas de flores" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26,5 cm