euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 4, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SALVADOR ESCOLÁ - 1854-1905 Retrato de Eduardo van Zeller (1819-1889) óleo sobre tela pequeno furo na tela, pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm