euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 4, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola francesa séc. XIX restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 55 cm