euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 4, 2019 9:27:19 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descida da cruz óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequeno defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 cm Notas: segundo original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datado de c. 1611-1614, que se encontra exposto na Catedral de Antuérpia.