euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 4, 2019 9:25:44 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (3º quartel) reentelado, restauro, faltas na pintura assinado, assinatura não identificada, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 cm