euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 4, 2019 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vinte copos cristal decoração espiralada, composto por sete copos de água, dois copos de vinho, um de vinho branco, seis cálices de vinho do Porto, quatro copos de licor português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 15,5 cm