euro_symbol€ 40Base value
doneAug 4, 2019 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vinte copos cristal decoração espiralada, composto por sete copos de água, dois copos de vinho, um de vinho branco, seis cálices de vinho do Porto, quatro copos de licor português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 15,5 cm