euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 4, 2019 9:18:23 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
MICROSCÓPIO DE HISTOLOGIA metal dourado, vidro e madeira no estojo, com 3 lentes de aumento europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm, estojo: 6 x 17,5 x 7 cm. cm