euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Relógio de secretária bronze oito dias de autonomia francês séc. XX (inícios) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos marcado 8 JOURS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm