euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Balança metal amarelo Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 cm