euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Tinteiro cristal decoração espiralada Europeu séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 x 16,5 cm