euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tinteiro cristal decoração espiralada Europeu séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 x 16,5 cm