euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 4, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Conjunto de toilette cristal decoração relevada, composto por frasco de perfume, frasco com tampa e caixa com tampa Boémia séc. XX tampa do frasco de perfume posterior em metal prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 12,5 cm