euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de toilette cristal decoração relevada, composto por frasco de perfume, frasco com tampa e caixa com tampa Boémia séc. XX tampa do frasco de perfume posterior em metal prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 12,5 cm