euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 4, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal pintada e dourada portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm