euro_symbol€ 60Base value
doneAug 4, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de lanternas de procissão folha de metal pintada e dourada portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, adaptadas a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm