euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 4, 2019 9:16:07 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois faisões esulturas em metal prateado europeias séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm