euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Homem a cavalo escultura em osso Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm