euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 4, 2019 9:09:09 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Soldado escultura em barro pintado de Estremoz portuguesa séc. XIX desgastes na pintura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm