euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Homem a cavalo escultura em osso Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm