euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 4, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pandeireta madeira, pregaminho e metal reserva policromada "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX sinais de uso assinada J. BENARD, marcada de COIMBRA 3-4-1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 cm