euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 4, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeiro de mesa estilo Jorge III folha de metal pintado de verde simulando mármore decoração a dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm