euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo folha de metal dourado e pintado, chaminé em vidro Europa séc. XX falta do globo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm