euro_symbol€ 40Base value
doneAug 4, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeiro de mesa estilo Jorge III folha de metal pintado de verde simulando mármore decoração a dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm