euro_symbol€ 170Valor base
doneAug 4, 2019 9:35:40 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm