euro_symbol€ 170Base value
doneAug 4, 2019 9:35:40 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm