euro_symbol€ 130Valor base
doneAug 4, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm