euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 4, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Duas molduras ao gosto do séc. XVII castanho escurecido, entalhado e vazado portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 27 x 18 cm; (interior)11,5 x 9 cm