euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 4, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34 x 28,5 cm; (interior) 24 x 18 cm