euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 4, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois porta retratos pau-santo frisos de «tremidos», um com cantos em metal prateado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 18,5 cm