euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 4, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sem título óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm