euro_symbol€ 30Base value
doneAug 4, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sem título óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm