euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta óleo sobre madeira pequenas faltas na policromia assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 44 cm