euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta óleo sobre madeira pequenas faltas na policromia assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 44 cm