euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 28, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Rua das Chagas" litografia sobre papel assinada, marcada H.C. (Hors Commerce), numerada 4/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 83, onde a sua edição se encontra datada de 1987.