euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 28, 2019 10:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA CARDOSO - NASC. 1978 Sem título óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 148 cm Notas: etiqueta colada no verso da galeria Arte Periférica, datando a obra de 2000.