euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 28, 2019 10:22:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Rádio PHILIPS americano séc. XX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24,5 x 11 cm