euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 28, 2019 10:23:12 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
MÁRIO RITA - NASC. 1958 "Em cada passo uma despedida, um reencontro" óleo sobre tela assinado, datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 154,5 cm