euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 10:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de secretária metal cromado, parcialmente pintado de negro e branco europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm