euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 28, 2019 10:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal cromado globos em fosco, braços articuláveis Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm