euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 28, 2019 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Candeeiro eléctrico de mesa metal cromado europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm