euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 10:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de tecto estilo Arte Nova estanho e baquelite «vitral» de diversas colorações "Folhas" Europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 51 cm