euro_symbol€ 500Base value
doneJul 28, 2019 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Rua das Chagas" litografia sobre papel assinada, marcada H.C. (Hors Commerce), numerada 4/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36 cm