euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 10:46:10 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
MAX BRAUMANN - 1880-1969 Sem título óleo sobre tela colada em platex pequenos defeitos assinado com inicial e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,2 x 37 cm