euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 10:46:10 PMClosed at
gavel€ 950Sold
MAX BRAUMANN - 1880-1969 Sem título óleo sobre tela colada em platex pequenos defeitos assinado com inicial e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,2 x 37 cm