euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 10:15:12 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
FERNANDO D' F. PEREIRA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm